Règles locales à partir du 1er juin 2024

Les principaux changements par rapport aux règles locales précédentes sont :

1) Fairway du 9 Bleu hors limites du départ du 8 Bleu
2) Suppression des restrictions aux dégagements pour les trous d'animaux sur les fairways
3) Précisions concernant la possibilité de marquer, nettoyer et replacer la balle. 

Règles locales (format A4) - Extrait des règles locales permanentes (Format A6 x 4)

Juin,
2024
Mai
14 Juin 2024
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
27 28 29 30 31 1 Saturday, 1 June 2024 2 Sunday, 2 June 2024
3 Monday, 3 June 2024 4 Tuesday, 4 June 2024 5 Wednesday, 5 June 2024 6 Thursday, 6 June 2024 7 Friday, 7 June 2024 8 Saturday, 8 June 2024 9 Sunday, 9 June 2024
10 Monday, 10 June 2024 11 Tuesday, 11 June 2024 12 Wednesday, 12 June 2024 13 Thursday, 13 June 2024 14 Friday, 14 June 2024 15 Saturday, 15 June 2024 16 Sunday, 16 June 2024
17 Monday, 17 June 2024 18 Tuesday, 18 June 2024 19 Wednesday, 19 June 2024 20 Thursday, 20 June 2024 21 Friday, 21 June 2024 22 Saturday, 22 June 2024 23 Sunday, 23 June 2024
24 Monday, 24 June 2024 25 Tuesday, 25 June 2024 26 Wednesday, 26 June 2024 27 Thursday, 27 June 2024 28 Friday, 28 June 2024 29 Saturday, 29 June 2024 30 Sunday, 30 June 2024

Sélection sur calendrier